Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » 2 этап спартакиады Чернышковского муниципального района
13:56
2 этап спартакиады Чернышковского муниципального района

   20 августа на стадионе «Урожай»  был  проведен  2 этап спартакиады среди   сельских поселений Чернышковского муниципального района по видам спорта: армспорт, гиревой спорт, настольный теннис, перетягивание каната и семейные соревнования. Спартакиада   является комплексным спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом сельских тружеников, дальнейшего роста спортивного мастерства сельских спортсменов, патриотического воспитания молодёжи и населения Чернышковского муниципального района.

 Для участия в спартакиаде зарегистрировались  команды Верхнегнутовского, Нижнегнутовского, Басакинского, Елкинского, Тормосиновского, Захаровского, Красноярского сельских поселений и  Чернышковского городского поселения. Участников и болельщиков с началом спартакиады поздравила заместитель главы Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллина. 

 - Места - местами, очки - очками, а самое главное – здоровье, общение, понимание - в своем вступлении сказала заместитель главы района.

– Спартакиада – это активный отдых, – отметила Ирина Анатольевна, – пусть он будет для всех приятным и полезным и несет всем участникам заряд бодрости и здоровья. Всем удачи и спортивных достижений.

       По традиции  были подняты  флаги под гимн Российской Федерации. В соревнованиях  по  гиревому спорту от нашего поселения приняли участие: Луковский Ю. – 2 место,

Маркина Л.– 1 место, Гричик Т.– 3 место.

  Армспорт: Маркина Л. – 1 место,

Маковозова Н. -1 место,  Гричик Т.- 2 место.

Как всегда самым зрелищным соревнованием стало перетягивание каната. Жаль, что на этот раз в соревнованиях команда Верхнегнутовского сельского поселения не приняла участие. Закончился 2-й этап  спартакиады. Победители и призеры награждены почетными грамотами. Впереди 34-ая областная спартакиада в г. Волжском и мы надеемся, что наши призеры попадут в сборную команды Чернышковского муниципального района. Хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто принял  участие в спартакиаде и пожелать им дальнейших успехов в их спортивной карьере.

 

 

Просмотров: 318 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930