Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » День пожилых людей
16:08
День пожилых людей

В нашем поселении стало доброй традицией проводить  1 октября  праздничное мероприятие для наших дорогих пожилых людей. И нынешнее 1 октября  также не стало исключением. Работники Дома культуры под руководством Демидовой Т.Г. подготовили интересный тематический вечер «Голова седа, да душа молода». С самого утра наше старшее поколение спешило на праздник. Зрительный зал был практически заполнен. 

А начался праздник, конечно же, с поздравления. Для всех жителей прозвучал поздравительный адрес  от главы Верхнегнутовского сельского поселения  С.В. Захарченко, в котором она пожелала односельчанам здоровья, долгих лет жизни, тепла и заботы родных и близких. А тех, кто не смог прийти на праздник, Светлана Васильевна  лично  поздравила на дому. В этот день поздравляли  молодых пенсионеров, которые в этом году пошли на заслуженный отдых. Это не простой и важный жизненный рубеж для человека. С начала года семья пенсионеров поселения прибавилась на тринадцать человек.  Это Ярохович Н. И., Чупрынова Т. П., Шестопалов Г. И.,  Черноморова С. К.,  Куаншкалиев И. Д., Попова Т. В., Ильясов А. Ж., Попова Е. П., Рюмин Е. И.,  Попова А. Н., Медведева Е. Н., Загудаев М. И., Левчик И. В..

  И как, обычно, бывает в такой день присутствующих в  зале «юных» пенсионеров, попросили подняться на сцену,  спеть «Гимн Пенсионеров»  и расписаться  в книге регистраций. Все новоиспеченные пенсионеры получили в подарок от администрации нашего поселения – кошельки. На празднике, конечно же, чествовали юбиляров, тех, кто в этом году празднует 70-ти, 80-ти или 85- летие.   Мы поздравляем с 70-летним юбилеем  Сенина Н. С., Филоненко В. Ф., Демидову Е. С., Череватенко В. С..

 80 лет в этом году отмечают   Медведева А.Т., Чекалова Н.В., Мордовцева В. М., Маковозов А. И..   Поздравляем с 85-летием  Згонникова В. А., Санееву В. Г..  Говорят, после 90 лет каждый год - юбилейный. Аплодисменты звучали  в честь Ельчищевой Лидии Федоровны, которая   отпраздновала 94-летний юбилей, Поляковой Анастасии Макаровны - 92-летний юбилей, Санеева Александра  Дмитриевича 90-летний  день рождения. Всем юбилярам были подарены полотенца. В зале на протяжении всего праздника царила добрая атмосфера. А создать соответствующее настроение помогли песни в исполнении женской вокальной группы «Россияночка»,

детской группы «Звонкая капель»  и танцы групп «Барбариски» и «Улыбка».

Закончилась торжественная часть, но не сам праздник. Все старшее поколение хуторов Верхнегнутов, Бирюков, Соколов и Журавка  переместились в фойе  Дома культуры, где для них были накрыты столы.

Там продолжали веселиться, пели веселые частушки, задушевные песни и, конечно же, танцевали. 

 

Просмотров: 464 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031