Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » День села
15:23
День села

12 сентября в Верхнегнутовском сельском поселении был проведен традиционный праздник День села. За счет бюджета Верхнегнутовского сельского поселения и премиальных средств ТОС  были приобретены подарки для награждения жителей. Много теплых слов и поздравлений звучало в этот день со сцены СДК. Своих односельчан первой поздравила глава Верхнегнутовского сельского поселения Захарченко С. В..

Среди приглашенных гостей на празднике присутствовал первый заместитель главы администрации Новиков Сергей Викторович. С самыми искренними пожеланиями он обратился к жителям поселения, поздравил всех от себя лично и от главы администрации Чернышковского района Крылова В. А., пожелал дальнейшего процветания поселению.

Мы все на протяжении многих лет заботимся о своем крае, любим его, создаем уют, следим за чистотой. И как результат, наш хутор – один из самых красивых, чистых и уютных. В праздник  села мы говорили о любви к родному хутору, делились теплотой, прикрепляя сердечки на карту Верхнегнутовского поселения. Самыми первыми свои сердечки прикрепили  наши новорожденные, точнее их родители. В этом году у нас родилось 8 малышей, 6 из которых проживают на территории.

Прикрепили сердца и 6 первоклашек,

и 8 юных граждан, которые совсем недавно получили паспорта.

В блоке благоустройство на сцену вышло очень много жителей, которые в течение всего года выходили на субботники, принимали участие в различных трудовых акциях, делали свой хутор благоустроеннее, чище и краше.

Свое сердце хутору отдали и наши спортсмены, которые отстаивают честь нашего поселения на различных спортивных соревнованиях.

Поздравляли и председателей трех ТОСов, благодарили спонсоров. Чествовали на сцене и свадебных юбиляров, проживших в браке 50, 60, 65 лет.

А вот в номинацию «Человек года» попали самые - самые активные жители поселения: Череватенко В. А., Сенин А. С., Сереженко Л. Д..

Но самую важную номинацию оставили в завершение праздника – это номинация «Почетный житель Верхнегнутовского  сельского поселения». В этом году было принято решение в честь 70 -летия победы в ВОВ присвоить звание почетного жителя Верхнегнутовского сельского поселения ветерану ВОВ Санееву А. Д..

Также в результате соцопроса, который провели заранее, были выявлены победители. Ими оказались Полякова А. М.,

Небыкова М. Г., Сереженко Л. Д..  Книга «Почетный житель», которая ведется уже пятый год, пополнилась еще.  Праздник получился зрелищным и запоминающимся.

 

Просмотров: 493 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930