Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » День села 2016
14:35
День села 2016

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё.  

15 октября   прошел праздник, где все было как полагается: и уха,

и концерт своих собственных артистов,

и гостей из р.п.Чернышковский: Смирнов А. 

и танцевальные группы  «Непоседы» и «Фантазеры», руководитель  которых Кокина О..

  Одним словом, на празднике всё по-семейному, по-домашнему, всё - для своих.  Праздник открыла глава  Верхнегнутовского сельского поселения Светлана Васильевна Захарченко.

Поздравила  всех с Днем села и пожелала   крепкого здоровья, благополучия и мира в каждой семье, а так же зачитала поздравительный адрес от главы  администрации Чернышковского муниципального района Крылова В.А. и главы  Чернышковского муниципального района Казусь В.В..  Стало уже традицией начинать праздник с  чествования  самых маленьких жителей села.

В 2016 году наше поселение стало больше на 3 человека. Дети подрастают и идут в школу в первый класс – в первый раз. В этом году в школьную семью влилось 7 первоклашек.

Поздравления на дне рождения села получила  семья Горшковозовых А.Я. и Т.А., которая в этом году отметила изумрудную свадьбу. Традиционно на мероприятии проходит награждение и вручение ценных подарков жителям, которые внесли в жизнь и развитие села свой личный вклад – это участие в  субботниках на территории поселения,

участие в районных спортивных  мероприятиях  и многое другое.

$IMAGE24$

По традиции были награждены председатели ТОС: Алешина Т.С., Тихомирова Н.В., Згонникова Л.И..

А все поздравления, музыкальные и танцевальные номера щедрой рукой приготовили для верхнегнутовцев талантливые артисты Дома культуры, который также по итогам конкурса 2015 года   получил звание «Лучший Дом культуры». 

  Всегда радуют односельчан своим творчеством участницы женской вокальной группы «Россиянка». Выступил и новый самодеятельный коллектив « Гармонь», которого бурными аплодисментами встречали односельчане.

 

В завершении праздника последняя номинация – «Почетный житель Верхнегнутовского сельского поселения 2016». Ими стали  Черноморова С.К., Череватенко В.С.,

Дудакова А.М.,

Згонников А.И..  По традиции им были вручены настенные часы с памятной надписью.

Великолепные традиции празднования и организация мероприятий не дали в этот день скучать жителям села. С каждым годом  организаторам праздника удается привнести что-то новое и интересное. С нетерпением все мы будем ждать следующего года, чтобы всем вместе снова отпраздновать День села.

 

Просмотров: 376 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930